Frekuensi 300KW-20MW stainless steel Francis water turbine generator untuk 20m-300M kepala air
Generator Turbin Francis
109 pandangan
bicara sekarang
Pesan dari pengunjung Tinggalkan pesan.
bicara sekarang
Belajarlah lagi
Video terkait
Generator Turbin Francis
Francis Turbine Generator dengan 300kW hingga 20 MW Daya Output dan Kontrol Gubernur Otomatis untuk PLTN 50 Hz atau 60 Hz 00:24
Francis Turbine Generator dengan 300kW hingga 20 MW Daya Output dan Kontrol Gubernur Otomatis untuk PLTN 50 Hz atau 60 Hz
Francis Turbine Generator dengan rentang kecepatan 150RPM hingga 1000RPM, umur 30 hingga 50 tahun dan output daya 300kW hingga 20MW untuk pembangkit listrik tenaga air 00:24
Francis Turbine Generator dengan rentang kecepatan 150RPM hingga 1000RPM, umur 30 hingga 50 tahun dan output daya 300kW hingga 20MW untuk pembangkit listrik tenaga air
150RPM-1000RPM Francis Water Turbine Generator dengan 300kW hingga 20MW Power Output dan Kontrol Gubernur Otomatis 00:27
150RPM-1000RPM Francis Water Turbine Generator dengan 300kW hingga 20MW Power Output dan Kontrol Gubernur Otomatis
Francis Turbine Generator 300kW sampai 20 MW dengan umur 30 ~ 50 Tahun dan Kontrol Gubernur Otomatis untuk Pembangkit Listrik Tenaga Air 00:40
Francis Turbine Generator 300kW sampai 20 MW dengan umur 30 ~ 50 Tahun dan Kontrol Gubernur Otomatis untuk Pembangkit Listrik Tenaga Air
Generator Turbin Francis dengan Material Bilah Baja dan Paduan Kekuatan Tinggi serta Kapasitas 2000 kW Dilengkapi Sistem Kontrol Otomatis 00:27
Generator Turbin Francis dengan Material Bilah Baja dan Paduan Kekuatan Tinggi serta Kapasitas 2000 kW Dilengkapi Sistem Kontrol Otomatis
Bahan stainless steel runner Francis Turbine Generator dengan kisaran daya 300kW-20MW dan teknologi soft start 00:15
Bahan stainless steel runner Francis Turbine Generator dengan kisaran daya 300kW-20MW dan teknologi soft start